фотография пользователя gikate

Стоит ли отдыхать в Попраде?

В Словакии я была только зимой, но хотелось бы побывать там и летом, думаю места в районе Высоких и Низких Татр прекрасны круглый год. Так вот, хочу отдохнуть в Попраде. Подскажите стоит ли там отдыхать?

Компания помогающая с экспортом Полилен ЛИ.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт Полилен ЛИ!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Попрад это красивейшее место в Словакии. Это место великолепное. Отдыхал там в прошлом году и могу сказать что место это незабываемое. Вид просто прекрасен. Горнолыжный курорт - вот что вам нужно. И спортом займетесь и нервы полечите. Прекрасные люди Северной Европы и хороший климат подарит вам отличное самочувствие.Удачи.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Стоит ли отдыхать в поти?
    • …. Да однозначно в поти вам отдыхать просто нужно… супер. Дети были в восторге. Точно вам…

    • Стоит ли отдыхать в Турции в феврале?
    • … конечно стоит. Большинство людей ездят в Турцию именно в… вам достался отпуск в феврале. Так что…

    • Стоит ли отдыхать в Ростове на Дону?
    • …, планирую деловую поездку в Ростов на Дону… совместить с отдыхом. Вопрос в том стоит ли ехать в Ростов…

    • Стоит ли отдыхать в июле в Греции?
    • … прямо в сказочный рай.Можно отправиться отдыхать на… пожалеете,если поедите отдыхать в июле в Грецию.

Ответ на ваш вопрос за 1 минуту