фотография пользователя nodase

Как получить пмж в чехии?

Добрый день уже давно хочу навестить свою бабушку в Словакии, но не знаю как лучше всего туда добраться. Подскажите мне пожалуйста как добраться до Словакии.

Компания помогающая с экспортом Мачты ПМЖ.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт Мачты ПМЖ!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Для получения ПМЖ в Чехии необходимо прожить там не менее пяти лет, свободно владеть чешским языком и , что самое главное, не иметь ни малейшей проблемы с национальными правоохранительными органами. Если с последним все нормально, то ПМЖ можно получить и раньше по заявке в органы миграции страны.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Как получить визу в чехию?
    • … получить визу в Чехию, нужно обратиться в визовый центр, который находится в…

    • Как организовать пмж в чехии?
    • … хотите переехать на ПМЖ в Чехию, для этого нужно… вступите в законный брак с гражданином/гражданкой Чехии…

    • Как получить ПМЖ в Израиль?
    • Добрый день! Получить ПМЖ в Израиль можно несколькими …, то сразу же получите ПМЖ в Израиль. Также один…

    • Как получить пмж в чехии?
    • …ПМЖ в Чехии можно получить если: легально проживать в стране в… Чехии; заинтересованость чешского государства как в…

    • Как уехать в польщу на пмж
    • …того, чтобы уехать в Польшу на пмж, попробуйте найти … Вы потратите только на то, чтобы … вам обратиться в посольство.

Задать свой вопрос!