фотография пользователя basuma

Какой курорт в Словакии вы бы рекомендовали для занятия горными лыжами?

До сих пор я занимался горнолыжным спортом только на трассах Закарпатья - а это такие горнолыжные курорты, как Буковель, Синевир и Славское. И там, на этих популярных трассах, мне встречалось много туристов, которые рассказывали о своём опыте посещения подобных курортов в соседней Словакии. А каково ваше мнение по этому вопросу? Кто может порекомендовать мне, довольно опытному лыжнику, курорт в Словакии для занятия горными лыжами - такой, чтобы и трассы были интересными, не для начинающих, и чтобы вся инфраструктура на этом курорте присутствовала?

Компания помогающая с экспортом Горнолыжный курорт.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт Горнолыжный курорт!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Скажу сразу, что Словакия - это страна, где количество различных горнолыжных центров и курортов одно из самых высоких в Европе, а поэтому трассы здесь - на любой вкус и кошелёк, любой сложности. Хотя, отмечу, в общем-то стоимость пребывания на большинстве курортов вполне демократична. Спуски здесь происходят с больших высот, чем в Закарпатье, а инфраструктура очень высокого качества почти на каждом курорте. Ну, а если говорить конкретно, то в качестве хороших курортов в Словакии для занятия горными лыжами я бы рекомендовал "Доновалы", "Скалку" и "Мартынские Голе".

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Как отдохнуть в турции?
    • …, как отдохнуть в Турции, трудно ответить однозначно. Для удачного…, где вы его и проведете. Дело в том…

    • Какие цены на курорты в Греции?
    • … замечательная страна для отдыха, цены на курорты в Греции… обойдется в 1500 долларов США, а если Вы…

    • Цены на курорты в Грецию?
    • …, что на курорт в Грецию вы можете попасть и…, на какой именно вы будете ехать курорт, какие условия проживания…

Задать свой вопрос!