фотография пользователя wifuku

Что привезти из братиславы?

Купила путёвку в Словакию, собираюсь отдыхать в её столице — Братиславе. Через неделю начинается мой отпуск, а стало быть и поездка. Все друзья просят привезти им сувениры. Вот только не знаю, что можно привезти из Братиславы, ведь я там никогда не была.

Компания помогающая с экспортом шубы из чернобурки из норки, мутоновые, из бобра.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт шубы из чернобурки из норки, мутоновые, из бобра!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Киоски с сувенирами вы сможете найти довольно легко, поскольку они в большом количестве располагаются на Главной площади, которая находится в центре города, на площади Гвездослава перед словацким народным театром. Вы можете приобрести плоды народных ремесел: куклы, керамика, изделия из дерева, кожи или тканей, порадоваться посуде из словацкого стекла. Также в Братиславе можно выбрать превосходное вино или шоколад. При наличии желания и достаточных средств загляните в антикварную лавку, даже только для того чтобы просто полюбоваться. Сувениры на любой вкус и доход.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Что привезти из франции?
    • …. Во Франции принято, что вино нужно обязательно… поэтому можете также привезти из Франции сыр. Сыров…

    • Что привезти из астаны?
    • … вещиц, которые можно привезти и порадовать близких… захватить с собой что-нибудь из национальной кухни.

    • Что привезти из Тайланда?
    • …задаются вопросом, что привезти из Таиланда. Большинство из них …предпочтение статуэткам, сделанным из дерева, металла …

Задать свой вопрос!