фотография пользователя baceki

Где делают визу?

Здравствуйте. Задумал я съездить куда-нибудь за границу, так как был там еще во времена СССР, да и то только в Чехословакии. Раньше, в Союзе, визы делали в МВД, а сейчас я не знаю, где их делают?

Компания помогающая с экспортом товара.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про ЭкспортВ!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Действительно, раньше визы делали не прямо в посольстве, а через посредничество МВД СССР и ОВИР. Но саму визу все равно ставили представители посольств. Теперь же визу делают непосредственно в самом посольстве страны назначения, то есть той страны, куда Вы отправляетесь.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Где сделать визу в финляндию?
    • … и дешево. Если делать визу за 1500 рублей…, а можно сделать визу за 3 дня… важнее. По поводу где делать визу, я все таки…

    • Сколько делается виза в чехию?
    • Туристический запрос на визу в Чехию рассматривается… посольстве Чехии. Если делаете визу через туристическое агентство…

    • Сколько делают визу в чехию?
    • …мало времени. Если делать визу через турагенство, …сделать и оформить визу через чешский …Там обычно это делают сроком до …

    • Сколько времени делают визу?
    • … делают визу никто не может, потому что визы в разные страны и делается … сделать быстро визу вам понадобится …

Телеграм бот - быстрый ответ на ваш вопрос