фотография пользователя wofepu

Какие достопримечательности вам понравились в Чехии в Городе Прага?

Всем привет! Люди скажите есть хороший форум для новичков, где без лишних проблем можно обсудить любые вопросы связанные с тревелом, а также найти отзывы про той или иной курорт, ну и тому подобное, а вообще интересует отзывы про мерседес мл 350?

Компания помогающая с экспортом Бетонная урна прага.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт Бетонная урна прага!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

В Чехии достопримечательностей просто очень много. Но я вам кратко опишу, что мне там понравилось и что поразило. Это конечно старые кварталы города. Карлов мост также произвел на меня большое впечатление. Очень красивый собор Святого Вита. Там большая масса удивительных церквей. В Праге также очень хорошие кафе, рестораны и замечательное пиво.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Как отдых в Чехии в маю?
    • Да, Чехия очень интересная страна, … могут затянутся, как в Лондоне. В общем май месяц…

    • Где отдохнуть в чехии?
    • …в Чехии, посетите город Прагу…в Европе. В этом городе сохранилось много исторических достопримечательностей…

    • Какой выбрать тур в Чехию в апреле?
    • В апреле погода довольно прохладная в Чехии, …Я бы посоветовала вам обратить свое … сразу несколько городов Европы, таких …

Онлайн эксперт ответит в телеграм за 1 минут